Новогодний корпоратив-2017: как отметить?

Осенью нет-нет, да приходят мысли, как встретить Новый год! Устроить корпоратив с конкурсами? Встретить год Петуха под привычные тосты коллег? А может, ну его? Организуйте прикольный праздник! Такой, чтобы всем запомнился, душевный, интересный. В Тольятти советуем вам подумать над квесторией на новогодний корпоратив. И вот почему.

  1. Это свежая и незаезженная тема! Коллеги столкнуться с невероятными историями! Попадут на Карибское море или Дикий Запад, станут венецианскими магнатами и гангстерами, голливудскими актерами или суперагентами.

  2. Квестория раскрывает каждого человека. В сторонке никто не сидит. Участники вовлечены в игровой процесс. Даже стеснительные:)

  3. Квестория — вариант для коллектива, которому нужно «встряхнуться». Если все знают друг друга не первый год, в игре посмотрят на коллег по-новому. На рабочие отношения это влияет благотворно!

     

  4. Квестория — это корпоратив «под ключ». Не морочьтесь с организацией! Изложите пожелания менеджеру, выберите сюжет, остальное сделаем мы.

  5. Игры рассчитаны на компании разных размеров. Если надо, организуем праздник для отдела в 8-10 человек. Или для компании в 20-50 человек. Или закатим корпоратив на 100-200 человек. И все — в форме игры!

29 сентября 2016

Обновлено: 1 октября 2016