Скоро День работника HR! Дарим бесплатный квест!


Принять участие




Сотрудники HR - бесценные люди!

Раньше таких специалистов называли “кадровиками”, и часто они занимались рутинной работой.

А сейчас их обязанности, ох, как расширились! Это не только ведение документации, но и серьезная работа с людьми.

Сегодня кадровый работник должен быть как минимум общительным, уметь договариваться, иметь влияние. Быть активным и динамичным, быстро ориентироваться в ситуации и реактивно реагировать.


Почему сотрудники HR любят “Квесторию”?




По статистике много наших игроков - сотрудники HR-сферы.

И вот почему.

  1. Квестория - это игра-общение. Здесь можно прокачать свои коммуникативные навыки, отследить собственные стратегии поведения и понять, как лучше взаимодействовать с людьми.
  2. HR-специалисты любят и изучают психологию. А квестория очень психологична: вам предстоит разгадывать тайны других людей, наблюдать за игроками, изучать друг друга, договариваться и объединяться в союзы.
  3. На квестории можно попробовать непривычную, новую модель поведения и общения и посмотреть на результат. Если сейчас вы милая и тактичная, сыграйте наглую грубиянку - кто знает, может, так вы быстрее добьётесь поставленных целей?
  4. Квестория - отличный опыт сплочения команды. Именно поэтому мы часто организуем корпоративные квесты. Возьмите на себя роль лидера и попробуйте объединить игроков ради достижения общей цели.
  5. На игре можно отдохнуть от трудовых будней! Яркие костюмы, антуражный реквизит, новые знакомства - всё это отвлекает от офисной недели и заряжает энергией.

И, конечно, Квестория спешит поздравить своих любимых игроков!

Дарим бесплатный квест для HR!

Всех сотрудников HR мы приглашаем на бесплатную открытую игру в вашем городе для двоих!

Возьмите с собой лучшего друга, вторую половинку, коллегу… или любимого босса.




Присмотритесь к формату детективного поединка. Играть в него могут одновременно от 20 до 200 человек, а игра занимает всего 1,5-2 часа. Участники делятся на команды и разгадывают интригующую детективную загадку. Формат очень азартный! У каждого игрока - свои цели, а команды еще и соперничают друг с другом.

В каждом городе будет свой сюжет - уточняйте информацию по телефону.

Хотите необычно провести профессиональный праздник?

Запишитесь на бесплатный квест прямо сейчас!

Просто оставьте заявку, и мы с вами свяжемся.


Принять участие


1 сентября 2018