Судя по всему, вы зашли из дальних стран. Хотите открыть представительство Квестории за рубежом? Условия.

Перейти к блогу

Вне шаблона: 5 захватывающих идей, как отметить день рождения в Тольятти

Обновлено: 6 марта 2024
Вы хотите отпраздновать день рождения, но не хватает вдохновения? Только не сидите дома на диване! День рождения случается раз в году, и это прекрасный повод попробовать что-то особенное. Вдохновляйтесь подборкой необычных идей праздника.

Как и где отметить день рождения в Тольятти

День рождения в Тольятти "под ключ"

Дни рождения взрослых принято или отмечать на широкую ногу, или игнорировать вовсе, чтобы не тратиться и не возиться с развлечениями. Мы считаем, что неправильно избегать праздника своего появления на свет. Лучше спланировать его так, чтобы было весело и не хлопотно.

Чек-лист подготовки дня рождения:

Чек-лист подготовки Дня рождения

  • Дата праздника. Празднуете день в день или в ближайшие выходные после?
  • Список гостей. Собираете в день рождения сослуживцев, родственников и друзей?
  • Приглашения. Приглашаете по телефону, мессенджеру или лично? Желательно сделать это минимум за неделю до праздника.
  • Место вечеринки. Решите, где провести день рождения, и при необходимости забронируйте помещение.
  • Меню. Фуршет, банкет или пикник с шашлыком? Будете готовить сами или закажете кейтеринг?
  • ПосудаХватает тарелок и бокалов на всех гостей? Возможно, стоит запастись одноразовой посудой для трапезы на природе или купить подходящие аксессуары для тематической вечеринки.
  • Тема праздника. Придайте вечеринке изысканности подпольного клуба 30-х годов или дух пиратских приключений, а может даже инопланетной экстравагантности, как в «Пятом элементе». Тема задаст настроение всему празднику: от нарядов и музыки до десерта и коктейлей.
  • Помощники вечеринки. Кто отвечает за плейлист для танцев, кто поможет вам украсить помещение, приготовить закуски, испечь торт, разослать всем после дня рождения крутые фото?

932_0.312862001576692586.jpg

  • Бюджет. Выделяете для праздника фиксированную сумму или у вас гибкий (но более затратный) подход к расходам? Проверьте, нет ли возможности использовать скидочные купоны, ваучеры или кэшбэк.

Празднуем дома

932_0.983873001576692604.jpg

День рождения в домашней обстановке, конечно, вне конкуренции. Здесь есть простор для фантазии, можно организовать каждую мелочь под свои желания и финансовые возможности: от декора комнат до подборки песен, меню и игр.

Чем удивить гостей:

932_0.476948001576692612.jpg

Арендуйте на вечер фотобудку «Фан-фото». Это веселое развлечение приведет в восторг всех от мала до велика. Фотобудка представляет собой выездную мини-фотостудию, в которой гости могут сделать и сразу получить снимки на память о дне рождения.

Несколько советов для удачной домашней вечеринки:

932_0.714196001576692624.jpg

  • Предупредите своих соседей, что вы празднуете, чтобы избежать возможных конфликтов и обеспечить спокойствие во время вечеринки.
  • Будьте дома за 2-3 часа до прихода гостей, чтобы завершить финальные приготовления.
  • Во время вечеринки позаботьтесь о фото: снимайте сами или попросите ответственного гостя, а лучше воспользуйтесь услугами фотографа, хотя бы на первые 2 часа мероприятия.
  • Уберите хрупкие вещи из «зоны поражения».
  • Старайтесь уделить внимание каждому гостю, не зацикливайтесь на ком-то одном. Будьте гостеприимны и заботливы.
  • Убедитесь, что никто из тех, кто за рулем, не напивается.
  • Предоставьте гостям возможность остаться с ночевкой после вечеринки, если им будет необходимо. Обеспечьте безопасный и комфортный отдых для всех приглашенных.

ТОП-5 идей оригинального дня рождения в Тольятти

ТОП-5 идей оригинального дня рождения в Тольятти

Если же заходит речь о ярких необычных праздниках, ничто не может сравниться с интерактивными вечеринками. Долой скучные застолья!

Вот, что мы предлагаем вам взамен:

1) Кулинарная экспедиция по Тольятти

932_0.466123001576692637.jpg

Кому подойдет: гурманам с утонченным вкусом

Устройте путешествие по ресторанам Тольятти. Спланируйте маршрут с учетом меню так, чтобы в каждом заведении попробовать фирменное блюдо от шеф-повара. Начните с аперитива, легких закусок и постепенно продвигайтесь по городу в сторону десерта. Или выберите более традиционный вариант — винный вечер в ресторане «Редкая птица». Обычно дегустацию сопровождает гурман-ужин от шеф-повара, состоящий из 4 изысканных блюд, которые помогают лучше раскрыть вкус напитков.

Атмосфера изысканности подойдет, чтобы нескучно и оригинально отметить юбилей в большой компании.

2) Путешествие на пароме по Волге

Кому подойдет: эстетам и любителям красоты

Путешествие на пароме по Волге - это идеальный способ отметить день рождения! Тольятти, расположенный у самой большой реки Европы, предлагает удивительные возможности для веселья. Разнообразные маршруты и варианты путешествий, от экскурсионных поездок до полноценных круизов, позволят выбрать подходящий вариант для именинника и его гостей.

Рыбалка, лодочные прогулки и многое другое обещают уникальные впечатления, а опытные капитаны и персонал обеспечивают безопасность на всем протяжении путешествия.

3) Совместное творчество

932_0.978762001576692657.jpg

Кому подойдет: ценителям хендмейда, любителям креатива

Ничто так не сближает, как совместное творчество. Предложите друзьям сотворить что-то своими руками: нарисовать картину, приготовить новое блюдо или создать украшение. Организовать такой рукодельный вечер совсем не хлопотно, закажите мастер-класс у профессионалов Тольятти и наслаждайтесь. Например, закажите мастер-класс по готовке барбекю или стейков. А может, вы захотите удивить своих гостей изготовлением и росписи керамики.

Такое празднование дня рождения друзья будут вспоминать еще очень долго.

4) Аренда кинотеатра

Кому подойдет: любителям приключений

Аренда кинотеатра предоставляет вам уникальную возможность устроить незабываемый праздник в атмосфере настоящего кинематографического шика. Вам доступно эксклюзивное пространство, где вы сможете собрать всех гостей и насладиться просмотром фильмов на большом экране. И что особенно замечательно - вы сами выбираете фильмы для показа, создавая атмосферу, которая будет точно соответствовать вашим вкусам и предпочтениям.

Необычное празднование дня рождения в кинотеатре станет по-настоящему запоминающимся подарком для именинника и всей компании. Отличный фильм, уютное пространство и вкусные закуски - что может быть лучше для тех, кто хочет насладиться просмотром любимых кинолент в особой роскошной обстановке?

5) Ковбойская вечеринка

Ковбойская вечеринка от Квестории

Кому подойдет: ценителям активного отдыха на природе

Фанатеете с друзьями от «Великолепной семерки» и других вестернов? Почему бы не отметить ДР в ковбойском стиле! Мир Дикого Запада гораздо ближе, чем вы думаете. Рядом с городом расположились конно-спортивные клубы «Лошадиное царство» и «Тольятти-Фаворит». Зовите гостей на ранчо и начните празднование дня рождения с верховой прогулки. А затем переместитесь в «салун», где за стопкой крепкого виски представьте себя ковбоями и обсудите наглое ограбление поезда, убийство певицы и другие загадочные происшествия ролевой квестории «Где-то на Диком Западе». Осторожно, без пальбы не обойдется!

6) Игра в командос

Сценарии проведения дня рождения в Тольятти

Кому подойдет: любителям командных активных игр

Лазертаг и пейнтбол — одни из популярных активных развлечений в Тольятти. Чтобы получился безопасный и веселый праздник, доверьте его проведение «Бойцовскому клубу» или «Пейнтбол-клубу». Если Вы любите быстрый ближний бой, выбирайте пейнтбол. Больше по душе военные операции и тактика, выбирайте лазертаг.

Гонки на картинге – это отличный способ провести время для тех, кто любит скорость и азарт. В Тольятти есть несколько трасс, где можно арендовать карты и устроить настоящий забег с друзьями или семьей. Независимо от вашего уровня подготовки, картинг предложит вам незабываемые ощущения и возможность почувствовать себя настоящим гонщиком.

Хочу все и сразу!

Организация и проведения праздников под ключ в Тольятти

Как быть, если в свое торжество хочется воплотить несколько идей одновременно: и деликатесы от шеф-повара попробовать, и в игры поиграть, и активно побегать, и научиться чему-то новому?

Мы знаем, как нелегко выбирать из двух-трех крутых вариантов. Поэтому придумали отличное решение — сюжетные квестории, которые превратят любой праздник в увлекательное приключение.

Квестория - выездные квесты на день рождения в Тольятти

Ведущие привозят реквизит и костюмы на любую локацию, помогают подобрать лучший сценарий, и на пару часов там воцаряется атмосфера викторианской Англии, венецианского бала, пиратского острова или космического корабля!

Выбирайте, ГДЕ отметить, а КАК сделать день рождения особенным, позаботится команда «Квестории».

Заказать необычный день рождения

Оставить заявку

на проведение квеста в Тольятти

Город

Тольятти

в этом поле вы можете задать интересующие вопросы

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+78482639186
Есть вопросы?
Мы вам перезвоним:

Заявка на обратный звонок принята

В течении суток с вами свяжется наш менеджер в Тольятти.

Благодарим за проявленный интерес к живым квестам!

Присоединяйтесь к нашей группе в VK!
Забронируйте место на игру

С вами идет кто-то еще?

На почту придет подтверждение заявки и напоминание перед игрой

Для звонка перед квестом

Вы можете указать информацию для скидок или подарочный сертификат

Если вы не можете прийти, сообщите нам на tlt@questoria.ru

Оставьте контакты и мы с вами свяжемся

Спасибо за заявку!

Через 15 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Ведущий свяжется с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

Ваш город Тольятти?
Мы работаем в 45 городах
Да
Изменить регион
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим я даю ООО «Квестория» (ОГРН 1097847328480, ИНН 7801507148, местонахождение: 199397 Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 35, кв. 389), в том числе его работникам и лицам, действующим на основании гражданско-правового договора с ним/уполномоченным им лицам, согласие на обработку своих персональных данных, а именно: фамилии, имени и отчества, номера телефона, адреса электронной почты, даты рождения, города пребывания, а также Ip-адрес и географический адрес точки подключения пользователя к сети интернет, в целях индивидуального общения со мной по вопросам, связанным:
— с моим участием в сюжетной игре «Квестория»;
— с консультированием меня в связи с возможным заключением договора с ООО «Квестория», последующим заключением договора, его администрированием;
— с контролем качества оказания услуг сотрудниками ООО «Квестория» и его контрагентами;
— с направлением мне информационной рассылки ООО «Квестория», содержащей сведения о новых услугах, новости компании, маркетинговые предложения и иную информацию для клиентов ООО «Квестория».

Даю разрешение осуществлять с моими персональными данными все действия, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, обработку для включения в списки и внесения в электронные базы данных, без использования средств автоматизации и с использованием средств автоматизации.
ООО «Квестория» может осуществлять обработку моих персональных данных в течение десяти лет с даты их получения.
Мне известно, что согласие на обработку персональных данных может быть в любой момент отозвано на основании письменного заявления, составленного в произвольной форме, которое должно быть направлено в адрес ООО «Квестория» заказным письмом с уведомлением о вручении. В этом случае мои персональные данные будут удалены в течение трех рабочих дней с даты получения ООО «Квестория» моего заявления.
Если Вы захотите отказаться от получения писем нашей регулярной рассылки, вы можете это сделать в любой момент с помощью специальной ссылки, которая размещается в конце каждого письма.
Для связи с администратором сайта по любым вопросам вы можете написать письмо на e-mail: site@questoria.ru